Выглядеть молодо и ухоженно можно в любом возрасте. Я вам в этом помогу.
Меня зовут Татьяна Викторовна Боровкова, я врач-дерматолог медицинского центра «Чудо Доктор». Мой профиль — диагностика и лечение кожных заболеваний, а также аппаратное удаление новообразований. Я успешно лечу акне, контагиозный моллюск, пигментацию и другие проблемы кожи лица и тела, из-за которых люди комплексуют и не могут жить полноценной жизнью.
Еще одна моя специализация — антивозрастная косметология. Я использую аппаратные, инъекционные и мануальные методики борьбы со старением и эстетическими дефектами. Работаю только с сертифицированными, высококачественными препаратами на основе гиалуроновой кислоты и других активных веществ. Убеждена, что кожа — это не поле для экспериментов. Схему лечения или омоложения назначаю только после обстоятельной диагностики кожи, а при необходимости — всего организма.
Специальность «Врач-дерматовенеролог» получила в 1996 году, пройдя интернатуру на кафедре кожных болезней при Волгоградском медицинском университете. Так что в профессии я уже более четверти века. Косметологией плотно занялась в 2015 году. Обучалась на факультете повышения квалификации медработников при РУДН. В частной медицине работаю с 2010 года.
По жизни я перфекционистка. Каждый клинический случай стараюсь довести до максимально высокого результата. Искренне радуюсь, когда очередной пациент приходит к полному выздоровлению. Со многими я поддерживаю общение и после окончания терапии.
Встретиться со мной можно в стенах многопрофильной клиники «Чудо Доктор».
Жду Вас!
Клиника косметологии «ЧУДО ДОКТОР»