Зоны
Скулы, щеки, овал лица, подмышки, грудь, живот, интимная зона, кисти, бедра, колени, плечи, руки, спина, голени
Длительность
30 минут
Травматичность
Нет
Болезненность
Нет
28 отзывов
Эпиляция Александритовым лазером –– это метод удаления волос с тела. Прибор излучает световые лучи, которые контактируют с меланином, после чего происходит впитывание излучения и клетки разогреваются. В результате происходит гибель фолликулы, что позволяет волоскам выпадать.
При этом другие клетки и сам эпидермис не страдает, так как в них содержится небольшое количество меланина. Как правило, чтобы полностью удалить все волоски с определенной зоны, потребуется несколько сеансов лазера. Поскольку аппарат очень точный, с его помощью можно удалять волоски на всех зонах, в том числе и на лице.
Поскольку прибор бесконтактный, во время сеанса отсутствуют любые болевые ощущения. От лазера не возникает ожогов, поскольку прибор воздействует на определенные точки и у него присутствует охлаждающая система.
Однако, такая процедура не подходит женщинам со светлыми волосами, поскольку в них недостаточное количество пигмента, отвечающего за последующую эпиляцию. Также процедура не рекомендована женщинам со смуглой кожей.
Удаление волос с помощью Александритового лазера показано тем, кто хочет избавиться от растительности в определенных зонах. Также, показанием к проведению сеанса являются такие заболевания как: гипертрихоз, гирсутизм.
Институт здоровья и красоты Алтуфьево