Лусине Аракеловна является сертифицированным специалистом по следующим направлениям: контурной пластика, биоревитализация, мезотерапия,плазмотерапия, объемное моделирование лица, ботулинотерапия.
В области аппаратной косметологии:
HydraFacial MD (аппаратная косметология лица)
LightSheer Duet (лазерная эпиляция)
М22 (фотоомоложение, удаление сосудов, пигментации, лечение акне).
Также занимается профилактикой и лечением угревой болезни (акне), розацеи, гипергидроза. Регулярно посещает дополнительные семинары и обновляет знания.
До/После 20+
До / После
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
На платформе нет данных о статьях врача
У врача нет видеоматериалов
Анонимный пользователь,
Март 2023
Ощущения от процедуры
Ожидание и результат
О враче и клинике
Добрый всем вечер!Впервые делала коррекцию губ из-за небольшой ассиметрии верхней части, хотелось насколько возможно поправить и придать более пикантный вид губам в целом)Долго собиралась с духом,и решилась!Все сомнения развеялись при встрече с замечательным специалистом,мастером своего дела!Всё расскажет,объяснит,выслушает пожелания,подскажет как лучше!)Хочу выразить благодарность Мкртчян Лусине Аракеловне,за проделанную работу!Процедура прошла замечательно,результатом очень довольна!Спасибо Вам!🌺🌺🌺
Наталья,
Февраль 2023
Ощущения от процедуры
Клиника Mon Ideal полюбилась мне с первого же визита. Приятная обстановка, доброжелательный персонал.
Ожидание и результат
Сейчас я посещаю процедуры у Лусине Аракеловны и очень довольна ее работой. Хочу отметить ее консультации - Лусине подробно рассказывает о процедурах, говорит что и для чего нужно делать, отвечает на все интересующие вопросы и это для меня очень важно. А уж в ее профессионализме я убедилась с первой же процедуры. Такому врачу сразу хочется довериться и не зря.
О враче и клинике
Благодарю клинку Mon Ideal! Буду возвращаться к вам вновь и вновь! До скорой встречи!
Ирина,
Февраль 2023
Ощущения от процедуры
Уже не первый год хожу в эту клинику. Ранее у меня был другой врач, но она ушла в декрет и я волновалась к кому попаду далее, т.к. мне нравилось качество услуг.
Ожидание и результат
Я попала в руки к Мкртчян Лусине Аракеловне и очень-очень довольна! Считаю, что Такие Красивые Губы в Москве больше никто не делает!
О враче и клинике
Спасибо клинике за внимательное отношение к пациентам.
Анонимный пользователь,
Февраль 2023
Ощущения от процедуры
Мне очень понравилось в вашей клинике. Была в первый раз.
Ожидание и результат
Понравилось проведение самой процедуры. Врач все делала аккуратно и говорила мне о всех этапах процедуры перед их выполнением.
О враче и клинике
Я была у вас в первый раз и осталась довольна процедурой. Мне все понравилось.