Воронцова Наталья Александровна - пластический хирург, косметолог.
Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Опыт работы в медицине — 33 года.
Более 250 операций в год.
Обладатель сразу трёх действующих сертификатов по хирургии, пластической хирургии и косметологии, что позволяет видеть любую эстетическую задачу в комплексе и предлагать пациентам оптимальные варианты решения, в том числе с использованием сочетанных методик.
В профессиональном портфолио дипломы и сертификаты о повышении квалификации на авторитетных учебных программах федерального и международного уровня.
Выполняет широкий спектр пластических операций на лице и теле. За плечами сотни успешных операций и благодарных пациентов.
Владеет компетенциями по устранению эстетических недостатков физического характера или врожденных аномалий и изъянов, приобретенных в результате травм, ожогов, коррекции шрамов и рубцов.
Придерживается принципа: «Красота должна быть гармоничной и безопасной».
На платформе нет данных о предложениях врача
До / После
На платформе нет данных о фотографиях выполненных процедур
На платформе нет данных о процедурах, по которым врач ведёт приём
На платформе нет данных о документах об образовании врача
На платформе нет данных об аппаратах, с которыми работает врач
На платформе нет данных о препаратах, с которыми работает врач
На платформе нет данных о статьях врача
У врача нет видеоматериалов
На платформе нет данных об отзывах врача