Шавло Юлия Николаевна

Дерматовенеролог, Дерматолог

Шавло Ю.Н.

Шавло Юлия Николаевна - врач-дерматовенеролог.
Стаж работы 22 года.

Проводит диагностику, лечение и профилактику таких заболеваний, как: баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

В 2003 году окончила Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации врач.

С 2003 по 2005 г.г. прошла подготовку в клинической ординатуре в РГМУ по специальности «Кожные и венерические болезни».

В 2015 году прошла повышение квалификации в НОУ ДПО «Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» по программам «Дерматовенерология» и «Профпатология в дерматовенерологии».

В 2020 году прошла очередное повышение квалификации в ООО «Центр-С» г. Ставрополь по программам «Дерматовенерология» и «Профпатология в дерматовенерологии».

... еще
Клиника

ЮгМедТранс

ЮгМедТранс
С 8.30 до 19.00 Адрес
г Ростов-на-Дону, ул Плужная, д 2/102
Подробнее о клинике

Предложения врача

На платформе нет данных о предложениях врача

Оказываемые процедуры

На платформе нет данных о процедурах, по которым врач ведёт приём

Образование

2003 Ростовский государственный медицинский университет (Лечебное дело), базовое образование
2005 Ростовский государственный медицинский университет (Дерматовенерология), ординатура

Документы об образовании

На платформе нет данных о документах об образовании врача

Аппараты

На платформе нет данных об аппаратах, с которыми работает врач

Препараты

На платформе нет данных о препаратах, с которыми работает врач

Статьи

На платформе нет данных о статьях врача

Видео

У врача нет видеоматериалов

Отзывы и оценки

На платформе нет данных об отзывах врача