Попова Екатерина Георгиевна

Косметолог

Попова Е.Г.

Попова Екатерина Георгиевна - врач-косметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам.
Стаж работы более 15 лет.

«Вы меня вернули к жизни, а то ведь я уже стареть приготовилась», «Вы вытащили меня из депрессии, потому что я уже не могла смотреть на себя в зеркало», «Мне снова начали говорить комплименты» — это фразы моих любимых пациенток, которые вновь обрели радость к жизни, расцвели и почувствовали свою привлекательность. Осознание того, что после моей работы человек не только преображается внешне, но и ощущает себя увереннее внутренне, у него налаживается жизнь, дает еще больший импульс для работы мне как специалисту.

В работе я всегда использую комплексный подход. Это инъекционные процедуры, аппаратные методики, процедуры контурной пластики, ботулинотерапии, нитевого лифтинга, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, коллагеностимуляция и многое другое.

... еще
Клиника

My Cosmo

My Cosmo
С 10.00 до 21.00 Адрес
г Пермь, ул Энгельса, д 18
Подробнее о клинике

Предложения врача

На платформе нет данных о предложениях врача

Оказываемые процедуры

На платформе нет данных о процедурах, по которым врач ведёт приём

Образование

2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (Лечебное дело), базовое образование
2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (Дерматовенерология), интернатура
2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (Косметология), профессиональная переподготовка

Документы об образовании

doctor-certificate-0doctor-certificate-1doctor-certificate-2doctor-certificate-3doctor-certificate-4

Аппараты

На платформе нет данных об аппаратах, с которыми работает врач

Препараты

На платформе нет данных о препаратах, с которыми работает врач

Статьи

На платформе нет данных о статьях врача

Видео

У врача нет видеоматериалов

Отзывы и оценки

На платформе нет данных об отзывах врача