Мария Владимировна работает в косметологии более 12 лет, обладает хорошим клиническим мышлением и специализируется на аппаратной и инъекционной косметологии. Имеет большой опыт работы врачом-дерматологом в государственных и коммерческих клиниках.
В качестве врача дерматовенеролога занимается:
- диагностикой и лечением кожных заболеваний: псориаз; экзема; атопический дерматит; акне, розацеа; микозы; дерматиты; вирусные дерматозы; болезни кожи аллергического характера лечение заболеваний волос и кожи волосистой части головы; дерматоскопия.
- проводит удаление кожных образований: бородавок, контагиозного моллюска, папиллом, кондилом методами химической и криодеструкции (жидкий азот), а также с помощью методов лазерной и радиоволновой хирургии («Сургитрон»).
Мария Владимировна в качестве врача-косметолога проводит:
- ботулинотерапию, в том числе лечение гипергидроза;
контурная пластика;
- биоревитализацию;
- плазмотерапию;
- работа с различными лазерами (удаление новообразований, удаление телеангиэктазий, нежелательного роста волос);
- все виды химических пилингов;
- удаление новообразований на аппарате сургидрон;
- создание индивидуальных программ коррекции возрастных изменений;
- фракционное микроигольчатое RF омоложение кожи с применением аппаратной системы EndyMed.
На платформе нет данных о предложениях врача
До / После
На платформе нет данных о фотографиях выполненных процедур
На платформе нет данных о процедурах, по которым врач ведёт приём
На платформе нет данных о документах об образовании врача
На платформе нет данных об аппаратах, с которыми работает врач
На платформе нет данных о препаратах, с которыми работает врач
На платформе нет данных о статьях врача
У врача нет видеоматериалов
На платформе нет данных об отзывах врача