О Клинике Роден-Мед (на Луначарского)
Лицензия №Л041-01167-59/00382963 от 26.06.2020г.
Клиника Роден-Мед открыла свои двери для пациентов в 2002 году. За это время мы успели достичь заметных успехов.
Тогда на страже здоровья пациентов трудились около 10 докторов. Сейчас охраной здоровья граждан занимаются более 60 врачей разных специальностей, среди которых, есть работники со званием «Заслуженный врач России», кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории.
✅ Роден — это окружение, ориентированное на людей, что означает, что вы находитесь в центре всего, что мы делаем, и каждого решения, которое мы принимаем.
✅ Мы Ваш партнер по отличному здоровью.
✅ Мы обеспечиваем быстрое, эффективное лечение.
В нашей клинике профессионалы оказывают медицинскую помощь по многим направлениям: эндокринология, неврология, гинекология, отоларингология, офтальмология, дерматология, хирургия, урология, кардиология, гастроэнтерология, ортопедия, педиатрия и др.
Современная диагностическая база и профессионализм врачей позволяют оказывать медицинские услуги на высоком уровне, использовать инновационные методики в лечении каждого пациента.